Сделать переоформление квартиры сейчас или после того, как получим новую жилплощадь?
В продолжение моих вопросов еще один вопрос. У меня приватизированная смежная двухкомнатная квартира. Собственность долевая я и дочь. Я хотела бы оформить квартиру на себя. Дочь прописана у бабушки. Еще в квартире прописан муж. Дом наш идет на снос. Сделать переоформление квартиры сейчас или после того, как получим новую жилплощадь? Может ли повлиять это переоформление на количество метров в новой жилплощади? Заранее благодарна.
Лариса, я Вам уже ответила, посмотрите свой предыдущий вопрос. Новые аргументы, указанные в данном вопросе, также ни на что не повлияют.
С уважением,