Относили в обувную мастерскую, сказали что ничем не могут помочь.
Составьте письменную претензию и вместе с обувью отнесите продавцу!
Думаю никаких проблем не будет!
Аналогичные случаи уже были у моих клиентов, всё решилось мирным путем.
(южный рынок).
Если не получится , придется проводить экспертизу, а возможно и обращаться в суд!
Желаю удачи!
Адвокат Слащева А.Н. Ставрополь 45-95-91
Здравствуйте, необходимо отнести сапоги на независимую экспертизу и после получения заключения о браке в обуви - обратитесь к продавцу на рынке, он обязан взять обувь и вернуть деньги без всякого чека п. 5 ст. 18 ФЗ о защите прав потребителей.