Суд определил общение матери с ребенком после шести лет отсутствия, но стоит ли включать психолога в этот процесс?
Суд определил общение матери с ребенком первые три месяца в присутствие психолога. Но!Проблема в том что мать с ребенком не общалась почти шесть лет а если быть точным с двух летнего возраста, сеичас ребенку почти восемь и у его есть мама нынешняя гражданская моя жена которая и воспитывает его с двух лет. Как быть?
Лучший ответ
Вы хотите лишить биологическую мать прав или вы не против ее общения с ребенком?
Вы хотите, что бы ребенок общался с биологической матерью?
Против ее общения с ребенком!
Если не согласны, обжалуйте решение. Может мать в дальнейшем и не будет общаться. Решение вступившее в законную силу должно исполняться и вы не вправе препятствовать. Время все расставит на свои места и ребенок ваш уже не малыш и уже понимает, что мама не биологическая дороже и роднее. Удачи!