Администрация города может оспаривать установление факта признания отцовства?
Да, администрация имеет такое право. Вопрос о признании права на наследство в подобных случаях решается в исковом порядке. То есть путем подачи иска наследника к ответчику, администрации.
Добрый вечер! Если заинтересованное лицо, то вполне может!
Ответ отключен модератором
Имущество не является выморочным Получается что наследником является государство?
При отсутствии наследников, действительно государство является получателем и заинтересованным лицом.
Если ответчик ДГИ г. Москвы, то это вообще мерзкая организация, усилия которой направлены на получение объектов недвижимости. Они обжалуют решения судов первой инстанции, поскольку их начальство так велит. Даже если у ДГИ нет шансов выиграть суд, все равно пишут апелляционные жалобы, без наличия законных оснований, и отстаивают свою позицию перед судебной коллегией по гражданским делам.
Ольга, в случае удовлетворения апелляционной жалобы имущество станет выморочным, так как Вы единственная наследница.
Интересы администрации вполне очевидны: получить в собственность имущество.