Мужу арестовали зарплатную карту из-за долгов, семья на грани выживания - нужно ли уменьшить алименты и снять арест?
У мужа арестовали зарплатную карту за долги за жкх, снимают 50% зп. он единственный кормилец в семье. Я в декрете, двое детей. Первый ребенок от первого брака получает алименты. Теперь зп мужа 15 тыс. вместо 30 т. С аванса наверное тоже будут снимать 50%? Мы живем в районе Крайнего Севера, прожиточный минимум у нас 16 т. на человека, а мы сейчас всей семьей на 15 как-то должны жить... Можно ли как-то снять арест или уменьшить?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться к взыскателю с предложением о предоставлении рассрочки.
Большое спасибо!