Может ли пристав наложить арест на зарплатную карту из-за долга по алиментам и как это может повлиять на семью?
Арест зарплатной карты. Подскажите если у мужа долг по алиментам имеют ли права приставы наложить арест на карту. Мужу арест наложили а его об этом не уведомили. Он единственный кармилец в семье. На что тогда должны мы жить.
Лучший ответ
если зарплатная карта, то нужно подать жалобу начальнику ССП, так как удерживать с зарплаты можно не более 70 процентов
Спасибо за ответ!
На зарплатную карту могут наложить арест ,но удерживать должны не более 50%.Поэтому пишите жалобу старшему судебному приставу чтобы не снимали все деньги