Юридическая ответственность мужа за оформление дополнительной банковской карты на постороннее лицо без ведома семьи
Муж в семье единственный кормилец. Двое детей-студенты. Оформил дополнительную банковскую карту на постороннее лицо без ведома семьи.
Человек снимает деньги когда захочет и в любых размерах.
Несет ли и какую юридическую ответственность муж перед семьей эа эти действия?
Лучший ответ
Уважаемая Лилия!
По моему глубокому убеждению ответственность он несёт, но перед семьёй только моральную.
С праздником Вас, всех Вам благ и терпения!
Спасибо за ответ!