Сколько времени пройдет с момента вынесения решения суда и списания с карты в счет погашения долга.
Лучший ответ
Если решения суда вступило в силу, истец может получить решение и исполнительный лист в течении примерно двух-трех недель. Предъявить лист в службу приставов немедленно по заявлению. Когда приставы ознакомят вас с постановлением о возбуждении исполнительного производства, то после этого они имеют право применять меры принудительного взыскания. И сразу списать деньги с карты, так как арест накладывают незамедлительно на все ваши счета и банковские карты.
Вы уже задавали этот вопрос. Читайте ответы.