Для участников госпрограммы, получивших паспорт РФ,какие установлены сроки для регистрации?
Для участников госпрограммы, получивших паспорт РФ,какие установленны сроки для регистрации?
Лучший ответ
Добрый вечер. Как и для всех граждан РФ - если выдан паспорт РФ без регистрации или сняты с регистрационного учета, то в течение 7 суток встать на регучет. Если постоянно зарегистрированы по одному адресу, а фактически проживаете по другому, то после 90 дней нужно встать на временный регистрационный учет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Дело в том, что у переселенцев, при получении паспорта РФ,рега по рвп аннулируется и далее нужно регистрироваться уже как гражданин РФ. Вот интересуют установленные законодательством сроки для регистрации.