Необходимость повторной временной регистрации в узбекском паспорте при выезде из РФ
Меня интересует следующий вопрос: я участник госпрограммы по переселению соотечественников. В феврале 2016 г. получил российский паспорт. Сдал на временную регистрацию. Т.е. полностью прохожу все процедуры в установленные сроки. Но при получении российского паспорта в моем узбекском паспорте аннулировали отметку о временной регистрации. Необходимо ли мне ставить снова в узбекский паспорт штамп о временной регистрации при выезде из РФ? Так как у меня уже изначально был куплен билет туда-обратно на узбекский паспорт. Регион вселения - Калуга.
Вы-гражданин России и выезжать из РФ теперь обязаны только по паспорта гражданина РФ