Новые загранпаспорта в Узбекистане готовы, но биометрические паспорта действительны? Возможно ли въезд в Россию по биометрическому паспорту?
Сейчас в Узбекистане делают новые загранпаспорта а биометрический действителен? Я могу въехать по биометрическому паспорту в Россию?
Лучший ответ
Нынешними паспортами для выезда за рубеж можно будет пользоваться до 1 января 2021 года. Стикеры, оформленные до 1 января 2019 года, будут действительны до указанного в них срока действия. С 2019 года стикер разрешительной записи выдавать уже не будут, для выезда в дальнее зарубежье необходимо будет получить загранпаспорт.
Хороший ответ. Спасибо!