Жена хочет подать на алименты но я за неё плачу ипотеку уже три года один, она созаемщик и 1/3 доля у неё
Добрый день.
Алименты на детей уплачивать обязаны.
Алименты на супругу (если брак зарегистрирован) - до достижения совместным ребенком 3-х летнего возраста.
Сумму, уплаченную по договору кредита, можете взыскать с супруги в судебном порядке (не пропустите срок давности 3 года).
Здравствуйте, ипотека и ваша обязанность содержать своих детей никак не взаимосвязаны. Алименты с вас взыщут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день
вот когда она подаст на алименты, тогда и укажите в своих возражениях все свои требования. А если не хотите платить по кредиту в таком порядк, тогда это другой вопрос.