Как избежать двойной оплаты за вывоз ТБО, если квартира находится в долевой собственности и все проживающие прописаны и живут в другом городе, где также имеют своё собственное жилье?
Квартира в долевой собственности, на 3 человек. Все прописаны и проживают в другом городе, тоже в собственном жилье. Вывоз ТБО начисляют в 2 х городах одновременно на 2 квартиры. Как избежать двойной оплаты?
Лучший ответ
Надо всем обратиться в управляющую компанию обслуживающую ваш дом для правильного расчёта платы предоставить сведения о месте Вашего жительства в другом городе со-сведениями о проживающих в квартире, которая в долевой собственности на 3 человек.
Большое спасибо!