Может ли родная сестра лишить сына все через продажу квартиры, принадлежащей его матери?
Мать не признана не дееспособной, но реально у неё Деменция. У сестры и у брата есть доверенность на продажу квартиры, но брат прописан в квартире, а сестра нет и живёт за границей.
Если у обоих доверенности на одну и ту же квартиру, ситуация очень скользкая. Регистрация его никакого значения для объема полномочий не имеет, в отличие от содержания тех же доверенностей.
Я Вам подскажу что делать, но не публично.
Нет конечно, не может.
Добрый вечер! Нет не может! Я как понимаю мать не дееспособна?