Как переоформить инвалидность сына с ЗПР с элементами аутизма через неврологию?
Мой сын инвалид у него диагноз ЗПР с элиметами аутизма мы. Нам неврологи говорит что переосведествовать инвалидность 7 лет по неврологи нельзя, что нада по психиатрии. Я не хочу чтоб мой сын лежал псих больнице, а хочу чтобы он прошол переосведествовать по неврологи. Я могу это требовать.
Лучший ответ
Можете, конечно. Просто - в таком случае бюро имеет право отказать признавать инвалидность по неврологии, поскольку есть иное заболевание, по которому инвалидность следует давать.