Судебный спор после выплаты основного долга по кредиту в Сбербанке - что ожидать в новом суде?
Я взяла кредит в сбербанка 300000 платила 3.5 года по 7800 прошёл суд и мне присудили 160000 к выплате я с иском не согласна подала встречный будет суд а я даже не знаю что на нем буду говорит ведь вроде бы когда брала кредит была согласна с процентами а теперь отказываюсь, но основной долг уже выплачен.
Лучший ответ
Могу изучить ваши документы и подготовить письменную позицию по делу.
Почта: vashinteres@mail.ru
Тел. 89035235300