Мне подарена квартира по договору дарения, в ней прописаны муж и сын могу ли я продать квартиру без их согласия.
Мне подарина квартира по договору дарения, в ней прописаны муж и сын могу ли я продать квартиру без их согласия.
Лучший ответ
Добрый день
Квартира ваша, можете распоряжаться ею как пожелаете, в том числе и продать.
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.