Я уже задавал вопрос № 1526008 по поводу дарения бабушкой квартиры мне.
А обязательно дарственную заключать нотариально? Бабушка сидит дома, выходить ей тяжело.
Лучший ответ
Уважаемый Роман!
Договор дарения квартиры совершенно не должен быть нотариально заверен.
Если необходимо всё же нотариальное заверение, можно вызвать нотариуса на дом.
Спасибо вам больше!!!!!!!!
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату,
а по поводу нотариуса, его можно вызвать и на дом.