В связи с переходом на бесплатную цифру на TV каким категориям граждан возвращается стоимость приставки?
Здравствуйте.
Льготы при покупке и настройке приставок будут доступны:
ветераны Великой Отечественной войны и бывшие несовершеннолетние узники фашизма;
инвалиды Великой Отечественной войны и боевых действий;
члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, в том числе вдов (вдовцов), не вступивших в повторный брак;
неработающие одинокие пенсионеры (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), не относящиеся к льготным категориям,
и пенсионеры, проживающие в семьях, состоящих из неработающих пенсионеров (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), один из которых, либо оба не относятся к льготным категориям;
малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие граждане, получающие государственную социальную помощь.