Договор с приставами о снятии 50% с зарплаты и отсутствие блокировки счета или ареста - возможно ли?
В если я договорюсь с приставами после исполнит производства чтоб снимали по 50 проц с зарплаты то они не будут блокировать счет зарплатный или накладывать арест?
Лучший ответ
Приставы при возбуждении исполнительного производства и ознакомления вас с этим постановлением обязаны наложить арест на все ваши карты и счета в том числе зарплатные. Но с зарплаты приставы могут удерживать только 50 % от суммы заработка в месяц.
Напишите заявление приставам, чтобы с зарплатной карты у вас удерживали только 50%, если не напишите будут удерживать всё