Возможность снятия детей с регистрационного учета при разводе
В моей собственности находится квартира.
В ней прописаны я, мой сын, два ребенка сына.
Сын с неветской в разводе, место нахождения детей определены судом с матерью.
Суд первой инстанции по моему иску отказал о выселении детей из квартиры, которая находится в моей собственности.
Могу ли я обратиться в суд о снятии детей с регистрационного учета по причине того, что брак между моим сыном и бывшей невесткой расторгнуты, местонахождения детей судом при разводе определены с матерью?
Необходимо обратиться в суд с иском о признании детей непреобретшими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Шансов мало
, но есть. Второй вариант: подарить квартиру иному лицу (естественно тому, кто вернет ее потом обратно) и обратиться с иском в суд от него о снятии детей с регистрационного учета всвязи со сменой собственника.
Так Вам уже отказали. Надо смотреть почему отказали, может ещё есть какие-то варианты....