Как решить задолженность перед ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» и избежать юридических последствий?
Несмотря на неоднократные попытки решить вопрос Вашей задолженности перед ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» (79236OO) в досудебном порядке, Вы не проявили заинтересованности. Дело может быть передано в юридический отдел для рассмотрения перспективы взыскания в судебном порядке. ООО "КЭФ" (88002221695). Что делать в этом случае? И придут ли коллекторы домой?
Ничего можете не делать. Прийти домой могут, но Вы не обязаны их впускать и общаться с ними.
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.