Для разблокировки банковской карты, нужна доверенность. Сколько будет стоить вызов нотариуса на дом? Я инв. 3 гр. Ходить не могу?
Для разблокировки банковской карты, нужна доверенность. Сколько будет стоить вызов нотариуса на дом? Я инв. 3 гр. Ходиьь не могу?
Лучший ответ
Стоимость услуг нотариуса по выезду на дом у всех разная. Позвоните ближайшему к вам нотариусу и уточните стоимость по телефону для оформления доверенности.
Спасибо, буду знать.
В разных регионах цена разная, у нас 2 тр.
Спасибо, Вы мне очень помогли!