Жизнь с алкоголиком - как беременной женщине справиться со свекровью, ставшей угрозой безопасности?
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением признании вашей свекрови ограниченно дееспособной, вследствие злоупотребление последней спиртным напитками. Можете обратиться за помощью в составлении заявления в органы опеки и попечительства и затем направить её на принудительное лечение.
Все зависит от того на ого оформлена недвижимость, она собственник?
Здравствуйте! С заявлением в суд о принудительном освидетельствовании может выйти врач пнд, при наличии обращений, заявления от родственников и оснований для подачи соответствующего заявления.
Собственник муж, она там прописана.