Наличие судимости при оформлении ВТЭК - хорошо или плохо?
Это написано на всех сайтах. Сейчас скопирую:
Также при установлении необходимой группы нетрудоспособности большое значение имеют:
Возраст пациента.
Пол.
Бытовые условия проживания.
Семейный и материальный.
Профессия, место работы.
Наличие судимости.
Бреж написан. Никак судимость не влияет на инвалидность, точнее на ее назначение.
Согласно ст.7 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ ""О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"" Медико-социальная экспертиза - определение в установленном порядке потребностей освидетельствуемого лица в мерах социальной защиты, включая реабилитацию, на основе оценки ограничений жизнедеятельности, вызванных стойким расстройством функций организма.
Глупости пишут, никто на это не смотрит.
Возраст пациента.
Пол.
Бытовые условия проживания.
Семейный и материальный.
Профессия, место работы.
Наличие судимости.