Выплатит ли страховая компания осаго по потере кормильца в ДТП с велосипедистом, если отказано в возбуждении уголовного дела и остались двое несовершеннолетних детей
В Дтп погиб муж ехал на велосипеде сбил автомобиль. Выплатит ли мне страховая компания водителя осаго по потере кормильца так как у меня двое несовершеннолетних детей остались. Если вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь ко мне по контактам в подписи. Помогу.
Здравствуйте. Опишите ситуацию по подробнее... кто виноват? На основании чего отказали в ВУД?