Бабушке-пенсионерке не хватает денег на выплату за памятник солдатам - где искать помощь?
Моя бабушка решила заказать памятник для братьев, пятерых солдат воевавших, запросили 70 тысяч рублей. Она заняла, и отдала. Немного выплатила, а сейчас не хватает на выплаты, к кому можно обратиться за помощью, как пенсионерке, может существует какая-то помощь, Спасибо за ответ.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует такой помощи, дети бабушки и внуки (т.е. вы) и могут ей помочь, и дети её братьев (если они у них были). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.