Мой парень обвиняется в мошенничестве, хотя ничего не знал об преступных действиях хозяина мебельной мастерской - как доказать его невиновность?
Моего парня обвиняют в мошенничестве, он устроился на работу, в мебельную мастерскую кассиром, хозяин мастерской его не оформил должным образом и все тянул с оформлением, т.к парню нужна была работа он не настаивал на оформлении. После очередного крупного заказа на мебель, хозяин мастерской исчез вместе с деньгами, в ходе расследования выяснилось что хозяин мастерской уклонялся от уплаты налогов, незаконно обналичивание деньги, моего парня обвинили в сговоре, но он ничего не знал о делах хозяина мастерской, как доказать его невиновность?
Лучший ответ
Пусть доказывает, что он просто наемный работник и о делах владельца мастерской не знал.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций