Могу ли я прописать свою жену без согласия остальных жильцов в квартиру по соц найну, общей площадью 82,9 м, жилой 51,7
Уважаемый Евгений, г.Санкт-Петербург !
Согласно ст.70 ЖК РФ
Наниматель с СОГЛАСИЯ в ПИСЬМЕННОЙ форме !!! членов своей семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселять в занимаемое им жилое помещение по Договору СОЦИАЛЬНОГО !!! найма своего супруга, своих родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи и Наймодателя - ДРУГИХ граждан !!!
Тем самым, исходя из выше изложенного имеются законные основания утверждать, что для вселения (регистрации) в данное жилое помещение социального найма вашей супруги требуется ПИСЬМЕННОЕ !!! согласие ВСЕХ(100%) членов семьи !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 18.01. 2012г
20:58 моск. вр.