Куда мне подать исковое заявление о признании за мной авторства на музыку.
Анна! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Право на обращение в суд имеется (ст.3 ГПК РФ).
Удачи!
Как вариант, обратиться в Российское Авторское Общество или другие агентства, которые бесплатно или платно занимаются оформлением права на интеллектуальную собственность.