Отдел продаж оставил меня без товара и грозит недостача перед ревизией - что делать?
Отдел продаж завалил меня накладными, а товара две недели уже нет, скоро должна быть ревизия, ревизоры говорят, что если в отделе продаж висит товар, который они мне повесили, но не прислали, то этот товар будет идти мне недостачей, как мне быть? Накладные есть в компе, товара нет!
Имеют ли право ревизоры посчитать мне недостачей не полученный товар?
Елена, надо разбираться, но если товара фактически не было, то о какой недостаче может идти речь? Тем более, что Вы должны быть материально-ответственным лицом, чтобы вообще говорить о какой-то ответственности.