Вопрос раздела двухкомнатной квартиры - возможен ли раздел в натуре и как решить конфликты между собственниками
В двухкомнатной квартире два собственника.
Квартира в натуре не разделена.
Один из собственников делить квартиру в натуре не хочет.
Может ли быть выполнен раздел в натуре квартиры по заявлению одного из собственников.
Что можно сделать, если противоположная сторона вскрывает комнату, в которой живет другой собственник, заходит в комнату, когда собственник отсутствует, не платит за коммунальные услуги.
Лучший ответ
Елена, в Вашем случае выделение доли в натуре невозможно, поскольку есть места общего пользования, да и технически это произвести нереально! Суд Вам откажет в иске.
Спасибо, теперь все ясно.