Мнение третьего лица о строительной экспертизе в суде
Выступаем в суде в качестве третьего лица. После последнего заседания назначена строительная экспертиза. Мы хотим написать свое мнение по ней. Как должна называться эта бумага?
Лучший ответ
Татьяна, если вынесено определение о назначении экспертизы ст. 79 ГПК РФ, то уже позно, что-то писать. Теперь Вы можете предоставить пояснение после возобновления производства по делу.
Как угодно, данный документ не предусмотрен процессуальным законодательством.