Я инвалид 3 группы у меня коллекторы наложили арест Я поехала в пристовам ну у них на меня не чего нету Что делать.

Лучший ответ

Если у приставов "ничего нет", то непонятна суть вашего вопроса. Меры по аресту имущества в компетенции суда либо судебных приставов.

Для правового анализа ситуации обратитесь к юристу индивидуально.

Пишите жалобу руководству службы судебных приставов, наложивших арест на имущество.

Коллекторы не имеют права накладывать аресты. Обращайтесь в полицию. Это вымогательство коллекторов.