Как покупатель авто в кредите может закрыть кредит и зарегистрировать автомобиль на себя?

Авто в кредите, залог у банка. Покупатель хочет купить, я хочу из вырученных денег закрыть кредит. На авто нет наложенных ограничений, (ограничение регистрационных действий может наложить только суд и исполнительные органы.) Он просто числится в залоге в реестре. Может покупатель сразу зарегистрировать на себя?
Лучший ответ

ПТС у меня на руках. И как мне уже объяснил ваша коллега, если на авто нет запретов на рег. децствия, то покупатель может оформить на себя ТС сразу.

Да, покупатель может сменить сведения о владельце ТС в любое время.

Доброе утро. Если авто в залоге у банка, Вам для начала нужно оплатить сумму долга в Банк, чтоб они Вам отдали ПТС и затем продавайте его и пусть новый покупатель идет в ОГИБДД и оформляйте куплю-продажу.

Ответ не по существу вопроса.