Москва, 10.02.2019, 09:57

Влияет ли стадия и локализация рака прямой кишки на группу инвалидности - результаты исследования после операции.

Вопрос №15264065 из г. Архангельск
опубликован 10.02.2019, 09:57
Скажите пожалуйста, с таким диагнозом Са прямой кишки ур T3N2MO, могут со второй группы инвалилности, через два года после операции перевести на третью группу инвалидности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут конечно, если состояние улучшиться.

10.02.2019, 10:05

Спасибо, но ведь стома никуда не делась и всего два года после операции,

10.02.2019, 10:56

Здравствуйте, все на усмотрение врачебной комиссии. Если будете не согласны с заключением, у Вас есть право обжаловать в вышестоящую, областную ВТЭК, в суд.

10.02.2019, 16:19

Извините, и как скажете есть смысл?

11.02.2019, 00:54

Не могу ответить на Ваш вопрос, решения различные выносят, и положительные бывают.

11.02.2019, 01:56