Возможно ли использовать медицинскую справку, выданную 1.08.2017 года, для замены водительских прав в возрасте 38 лет без ограничений по здоровью?
Добрый день! В мед. справке указывается срок, на который она выдана. Если вы делали эту справку в 2017 году, то скорее всего она была выдана на два года. Соответственно, вы без проблем поменяете водительское удостоверение с этой справкой.
Срок действия медецинской справки два года с момента выдачи. В настоящее время, самый простой способ замены водительского удостоверения это регистрация на сайте госуслуг, где вы сможете подать заявление в электронном виде. Вы сможете сами выбрать время и дату. В назначенное время в прибываете в указанное отделение МРЭО, сдаёте документы, ожидаете 10-20 минут и Вам выдают новое водительское удостоверение. Удачи!
На справке не стоит срок действия, только когда выдана.
Если у вас открыты не все категории, срок ее действия 2 года.