Владивосток, 10.02.2019, 09:27

Возможно ли использовать медицинскую справку, выданную 1.08.2017 года, для замены водительских прав в возрасте 38 лет без ограничений по здоровью?

Вопрос №15264066 из г. Владивосток
опубликован 10.02.2019, 09:27
Подошёл срок менять права, только личное авто, ограничения по здоровью нет, возраст 38 л. Подошёл срок менять права, только личное авто, ограничения по здоровью нет, возраст 38 л. Есть мед. справка выдана 1.08.2017 г. Действительна ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В мед. справке указывается срок, на который она выдана. Если вы делали эту справку в 2017 году, то скорее всего она была выдана на два года. Соответственно, вы без проблем поменяете водительское удостоверение с этой справкой.

10.02.2019, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Срок действия медецинской справки два года с момента выдачи. В настоящее время, самый простой способ замены водительского удостоверения это регистрация на сайте госуслуг, где вы сможете подать заявление в электронном виде. Вы сможете сами выбрать время и дату. В назначенное время в прибываете в указанное отделение МРЭО, сдаёте документы, ожидаете 10-20 минут и Вам выдают новое водительское удостоверение. Удачи!

10.02.2019, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

На справке не стоит срок действия, только когда выдана.

10.02.2019, 09:47

Если у вас открыты не все категории, срок ее действия 2 года.

10.02.2019, 10:05