Срок действия медсправки - изменения постановления и правильность без указания срока.
Мед справка была выдана 13 августа 2012 г. срок действия не указан раньше срок действия был 3 года. Интересуюсь когда было принято постановление о сроках действия справки 2 года. Если в моей справке не указан срок действия действительна ли она на 3 года.
Лучший ответ
с 1 января 2012 года на территории Российской Федерации не применяются подпункты 11, 12 (за исключением подпунктов 12.2, 12.11, 12.12), 13 приложения N 2 к приказу Министерства здравоохранения СССР от 29 сентября 1989 г. N 555 "О совершенствовании системы медицинских осмотров трудящихся и водителей индивидуальных транспортных средств". Поэтому про 3 года положение отменено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!