Процедура перевода собственности на квартиру после смерти мужа - необходимые документы и порядок действий
Квартира была приватизирована на мужа и жену в равных долях. Муж умер. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно представить и куда, чтобы перевести собственность на жену?
Лучший ответ
Вступайте в наследство после супруга и станете полноправным собственником квартиры, если конечно нет других наследников первой очереди или завещания на другого человека.
Надо принять наследство за умершим мужем.