Кызыл, 10.02.2019, 10:43

Образец обращения для отказа от страховки по кредиту, взятому 8 февраля 2019 года

Вопрос №15264279 из г. Кызыл
опубликован 10.02.2019, 10:43
Я взяла кредит 8 го февраля 2019. Я хочу отказаться от страховки. Как записать обращение. Дайте мне образец. У меня уже есть бланка я сама не могу записать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните название банка и вид страхования!

10.02.2019, 11:08

Банк восточный. ВСК страховой дом и страховой сертификат MetLife

10.02.2019, 11:53

От договора страхования, заключенного в обеспечение возврата займа (кредита) вы можете отказаться в течении 14 календарных дней с возвратом страховой премии. Однако у банка договором кредитным может быть предусмотрено право в одностороннем порядке изменить размер процентной ставки по кредиту.

10.02.2019, 12:02

Написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

10.02.2019, 12:06