Шокирующая квитанция за мусор - почему нам приходится платить за объем, который никогда не превышали?
Пришла квитанция за мусор. Ну очень много. На одного человека положено в неделю 30 кг мусора. Да у нас никогда такого не было. От силы набираем полмешочка полиэтиленового так зачем платить двоим 266 руб 74 коп. кто хочет обогатиться на наших деньгах?
Лучший ответ
Сейчас расчет платы за мусор производиться либо с количества зарегистрированных в жилом помещении людей, либо с квадратного метра помещения (в зависимости от регионов). Так что от количества мусора эта плата не зависит.
Спасибо за грамотный ответ!