Брянск, 10.02.2019, 11:50

Как быть, если я являюсь служащим ВС РФ и в списке БТГР, но хочу перевестись на высшую должность в другой части и сталкиваюсь с препятствиями?

Вопрос №15264529 из г. Брянск
опубликован 10.02.2019, 11:50
Возможен ли перевод я служу вс рф состою в списке бтгр. Взял отношение в другую часть на высше стоящую должность в одном округе. Меня не отпускают как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать данное решение.

10.02.2019, 19:03

Стоит обратиться в прокуратуру?

10.02.2019, 20:01

Можно конечно, я бы дал полную оценку рисков, но нужна конкретика.

10.02.2019, 20:35