Как обезопасить жизнь от супруга при переезде на съемную квартиру с детьми - необходимость беседы с участковым?
Хочу уйти на съемную квартиру от мужа с двумя детьми, как ограничить и обезопасить свою жизнь от супруга, должен ли участковый провести с ним беседу?
Лучший ответ
Участковый никому ничего не должен. Если отец не лишен родительских прав, то имеет такие же права, как и мать.