«Арестованная показала полиции фотографии и предметы, найденные в ее пакете»
Поймали с духами отвезли в полицию составили протокол на другой день пришла показали фотки платье рюкзак ипалантин эти вещи были в моем пакете я их сама показала про платье не созналась а рюк иплаток да.
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем случае должна произойти оценка имущества, которое Вы украли и на основании этого примут решение. Вас должны еще дополнительно опросить по материалу.
Спасибо, что проконсультировали!