Нет оснований для освобождения жилых помещений без объективных причин. Жильцы имеют право на защиту и требование предоставления другого жилья.
Олеся, присоединяюсь к коллеге. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию. Необходимо изучить документы по квартире.
Олеся! Я бы не советовала Вам добровольно выселяться. А обратилась бы в суд с иском о признании недействительным постановления ( кем оно вынесены) о переводе жилого помещения в нежилое.
Перевод жилого помещения, в котором проживают и зарегистрированы граждане, в нежилое точно состоялся? Вы ничего не путаете? Документы видели? И были ли помещения по документам ПИБ жилыми?...
В любом случае, выселить Вас можно только на основании вступившего в законную силу решения суда....Это не быстро....На что Вы имеете право...... виртуально полно и правильно ответить не возможно.....Документы надо изучить....