Как мне вернуть дело одному из Мировых судей Пресненского суда, подскажите, пожалуйста!
Подсудность рассмотрения гражданских дел определяется главой 3 Гражданско-процессуального кодекса РФ. Ответить более подробно на Ваш вопрос не представляется возможным. Вы не указали категорию дела.
Захар, тут есть ряд вариантов. Может быть др. мировому судье передали временно в связи с отпуском Вашего судьи. Тогда это "не смертельно", можете в свою очередь заявить то или иное ходатайство об отложении дела, если заявить с умом, то его удовлетворят и возможно на след . слушание уже будет опять Ваш судья. Может быть передали по подсудности определением, но для этого нужны веские причины, тогда надо изучить это определение и при наличии оснований - обжаловать.