Полиция и органы опеки забрали ребёнка инвалида из дома без предоставления бумаг - подробности
Забрали ребёнка инвалида из дома в 10.20 вечера полиция со скорой и инспектором по делам несовершеннолетних бумаг никаких не дали дома находились двое гостей с двумя несовершеннолетними детьми зашли поздравить мою жену с днём рождения у супруги в этот дель было день рождения органов опеки не было прийдя к ним они просят нас добровольно написать заявление на помещение ребёнка в дом малютки иначе говорят что будут подавать на лишение нас род прав если мы сами его добровольно не поместим.
В 22.20 все дети должны находиться дома в постели а не заходить поздравлять кого-то с днем рождения.
Если вы сами написали заявление о помещении ребенка в специализированное учреждение, что вы тогда хотите. Проспитесь, а потому задайте нормальный вопрос.