Суд разрешил приватизацию квартиры, принадлежащей частному предприятию
Андрей, если ситуация действительно такова как вы ее описали, то суд вынес неправомерное решение и это решение необходимо обжаловать, попросив суд о восстановлении срока на кассационное обжалование решения Усть-Лабинского районного суда в Краснодарский краевой суд, если прошли 10 дней с момента изготовления решения суда в окончательной форме. Приватизация это процесс перехода имущества из собственности муниципальной или государственной в частную. А ваша квартира изначально была в частной собственности коммерческой организации. Какая приватизация? Конечно, нет! Обращайтесь, помогу обжаловать судебное решение.