Нарушение прав человека и хамство со стороны медсестры - как написать жалобу
Как написать жалобу на медсестру, которая отказалась дать лекарство ещё раз, потому что то что она накапала на чайную ложку ребёнок дёрнулся и пролил, хотелось бы вообще узнать, нарушает ли ее поступок права человека (моего годовалого ребёнка) и она же хамила моей свекрови сказала что " не моя вина что вы такая неуклюжая, надо было держать ребёнка обоими руками"а чем держать ложку она конечно не сказала... т.о мой ребёнок не получил лекарства в эту ночь... надеюсь на ваш ответ!
Лучший ответ
Жалоба адресуется руководству лечебного учреждения в произвольной форме, в которой описываете события и факт грубого отношения медсестры по отношению вашей родственницы с просьбой принять соответствующие меры. Подписывается, датируется, в двух экз. Копию вы забираете себе с отметкой в получении оригинала.
То что нужно. Спасибо!