Возможные проблемы с законностью строительства и их влияние на дольщиков квартир в строящемся 25-этажном доме рядом с рекой Волгой
Кто застройщик? Попробуйте узнать информацию у застройщика - это первое, и второе - закажите ЕГРН на земельный участок, и по этой выписке пройдите по участку, посмотрите этот ли участок учтен в ЕГРН. Конечно у собственников будут проблемы, если участок не оформлен.
Здравствуйте, на данный вопрос невозможно ответить, не видя проектную и строительную документацию. Обращайтесь к застройщику, просите предоставить вам документы для ознакомления, затем уже обращайтесь на очную консультацию для их правового анализа,
Удачи вам и всего наилучшего.
Дмитрий, если договоры долевого участия по данному дому регистрируются в Росреестре согласно 214 ФЗ, это значит, что земельный участок и разрешение на строительство оформлены надлежащим образом, в соответствии с действующим законодательством.